Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Филиалы  ААТ
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Выставка в Единый день голосования в ААТ
07:00
Выставка в Единый день голосования в ААТ

 В Единый день голосования 13 сентября 2015 года   в фойе дома культуры Аргаяшского  аграрного техникума эстетично и красочно оформленном, состоялась  выставка сельскохозяйственной продукции, выращенной студентами и обучающимися   на полях учебного хозяйства.

Экспозиция по специальности «Механизация сельского хозяйства» и по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» была представлена сортами картофеля «Розара», «Фелокс», «Наташа» и «Витессе», а также пшеницей и ячменем.

Отварной картофель всех сортов  был предложен для дегустации населению. Избиратели с большим интересом останавливались и внимательно слушали, читали аннотации. А также интересовались по вопросу приобретения картофеля на семена.

Экспозиция по профессии «Повар, кондитер» была оригинально  представлена   карвингом из овощей и фруктов с тематикой «Осень», выполненный обучающимися 1и 2 курсов. Избиратели  с большим вниманием рассматривали «Жар птицу», выполненную из репы и моркови. А также

в витринах  была выставлена продукция мучных кондитерских изделий, изготовленных руками студентов филиала с. Долгодеревенское и обучающимися с. Аргаяш.

Специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» была представлена торговлей. Качество изделий (торты, булочки, рулеты, каптейки, французские галетты, гамбургеры) оценили студенты товароведы-эксперты, затем продукция была выставлена в витринах и предлагалась покупателям студентами 2 курса, согласно правилам торговли и мерчендайзинга.

В фойе демонстрировались фильмы и слайды из жизни техникума . Все это вызывало большой интерес у избирателей.

Творческая деятельность дает студентам  и обучающимся возможности для проявления собственной индивидуальности. 

Благодарим коллег из филиала п. Долгодеревенское  за предоставленную продукцию для выставки!

 

Просмотров: 763 | Добавил: Admin
Поиск


Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
     
Гимн ААТ

Внимание! 




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz