Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Филиалы  ААТ
Главная » 2018 » Май » 12 » Акция «Георгиевская лента», квест – игра «Дорогой Победы».
06:20
Акция «Георгиевская лента», квест – игра «Дорогой Победы».

   День Победы особый праздник для каждого жителя нашей прекрасной страны. Для студентов и преподавателей Аргаяшского аграрного техникума это - не исключение. Наши ребята – волонтеры приняли участие в акции «Георгиевская лента», где по инициативе общественной молодежной палаты Аргаяшского муниципального района завершили оформление стены в честь памяти подвига наших предков в достижении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

    А 8 мая студенческий и педагогический коллективы приняли участие в увлекательной квест – игре «Дорогой Победы», где с большим азартом команды - участницы проходили этапы «Тропой партизана», «Санчасть», отгадывали песни военных лет, собирали «пазлы» – агитационные плакаты того времени. Пока ребята во главе со своими наставниками проходили по сложным, но очень увлекательным этапам, на плацу техникума, повара – преподаватели развернули полевую кухню. Ах, какая получилась вкусная каша! Уставшие, но счастливые недавние соперники угощались кашей и с интересом обсуждали игру.

    И вот итоги подведены! Все участники с нетерпением ожидают результатов. После бурного обсуждения жюри, которое, кстати, тоже не осталось в стороне и присутствовало на всех этапах квеста, приняло решение: в честной борьбе первое место присудили команде «Динамит» («Электромонтеры»), второе место заняла команда «Морская братва» («Механизация с/х + эксплуатация и ремонт с/х техники» + «Тракторист – машинист»), а третье место заняли студенты из команды «Воздух» (« Ветеринарный фельдшер» + «Швеи»).

   Девушки из танцевальной студии исполнили в начале мероприятия для присутствующих зажигательный танец «Катюша», а в завершении все участники квест – игры «Дорогой Победы» спели песню «О той войне».

Зав. клубом Е. А. Ермолина.

Просмотров: 571 | Добавил: Admin
Поиск


Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
     
Гимн ААТ

Внимание! 




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz