Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Филиалы  ААТ
Главная » 2018 » Февраль » 15 » 5 – 9 февраля в Челябинске прошел V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
12:12
5 – 9 февраля в Челябинске прошел V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

5 – 9 февраля в Челябинске в ДУМ «Смена» прошел V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области. По массовости это были самые массовые соревнования профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций за всю историю региона. В чемпионате приняли участие 280 молодых профессионалов Челябинской области, а также конкурсанты из других регионов Российской Федерации, среди которых – Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург и др.

Аргаяшский Аграрный техникум в компетенции «Кондитерское дело» представляла выпускница, молодой мастер производственного обучения, Кадырова Регина Рустамовна под наставничеством мастера Кукаркиной Ю.В.

Конкурсная программа длилась два дня по пять часов. За это время конкурсантам нужно было сделать и подать два антреме на постаменте из карамели, 14 батончиков из шоколада с двумя контрастными начинками, 14 птифур или мини-пирожных, слепить две идентичные фигурки из мастики. Вес пирожных, батончиков и антреме были оговорены заданием. Кроме того, за сутки до конкурса в задание были внесены тридцатипроцентные изменения. Так в начинке батончиков из шоколада обязательно должна была присутствовать красная смородина, в птифурах - выпеченный бисквитный полуфабрикат, а лепить предстояла фигурку человека. Все изделия должны были соответствовать теме «Streer Art. Граффити».

Все конкурсанты достойно справились с заданием. Кадырова Р.Р. заняла 1 место регионального чемпионата и

весной отправится представлять Челябинскую область на отборочных соревнованиях за право участия в

национальном первенстве «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Поздравляем!!!

 

Просмотров: 563 | Добавил: Admin
Поиск


Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
     
Гимн ААТ

Внимание! 




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz