Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Филиалы  ААТ
Главная » 2014 » Июль » 8 » 27 июня 2014г техникум отпраздновал свой 70-летний юбилей!
12:56
27 июня 2014г техникум отпраздновал свой 70-летний юбилей!

70-летие – еще одна историческая строчка в летописи техникума. Очень много за это время сделано, построено, достигнуто. Для техникума 70 - это только начало: много надежд впереди, взлетов и проектов. Подготовлено и выпущено около 50 000 выпускников. Судьба разбросала их по городам и селам всей России и многих государств.

Сегодняшняя экономическая обстановка диктует свои законы - необходимо подготовить таких специалистов, которые способны умело применять приобретенные знания для решения возникающих проблем, гибко адаптироваться в жизненных условиях, преодолевать трудности и принимать правильные решения. Со всем этим техникум успешно справляется вот уже 70 лет.

Аргаяшский аграрный техникум имеет свой неповторимый и особый почерк работы в обучении профессиональных кадров для сельского хозяйства Челябинской области и страны в целом. Благодаря деятельности педагогов разных поколений в нем накапливаются знания, опыт и мудрость, сохраняются лучшие традиции и перспективы развития.

В дни празднования Юбилея нельзя не вспомнить заслуги директоров техникума, благодаря которым учреждение укрепляло свою мощь и развивалось. Это Матвеев Алексей Алексеевич, Харламов Михаил Иванович, Тепляков Александр Иванович, Нагдасев Степан Семенович, Бородин Яков Афанасьевич, Лежнев Николай Иванович, Куренков Борис Николаевич, Гутова Наталья Владимировна, Валиуллина Наиля Вакильевна, Абылхасынов Рустам Аяшевич. Каждого мы вспоминаем с огромной благодарностью. Вам есть, чем гордиться!

Техникум рос, набирал темп развития в соответствии с духом времени и потребностями в кадрах. За прошедшие годы в его стенах подготовлено более 40000 выпускников – высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров для Аргаяшского района и Челябинской области. В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, кто стоял у истоков создания нашего техникума, честно и добросовестно трудился и преумножал престиж специалистов сельского хозяйства. Благодаря самоотверженному труду коллектива Аргаяшского аграрного техникума мы имеем возможность праздновать очередную юбилейную дату. Многие ветераны педагогического труда и сегодня являются наставниками молодых педагогов.

Сегодня техникум – это современное образовательное учреждение, где созданы условия для успешной работы и профессионального роста преподавательского состава, для учебы, научной и творческой деятельности, здорового образа жизни и отдыха студентов. Благодаря усилиям педагогов и работников ААТ, современные студенты имеют возможность предъявлять результаты своего труда на областных конкурсах и фестивалях, на областных всероссийских олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства, военно-спортивных состязаниях. ААТ ежегодно принимает участие и в международных конкурсах.

Каждый из преподавателей старается сделать свой труд эксклюзивным, применяя все новые методы в обучении.

Благодаря выпускникам техникума, их профессионализму и ответственному труду о техникуме знают на Чукотке и Сахалине, в Украине и Узбекистане, Тюмени и Москве. Практически во всех регионах нашей необъятной Родины и во многих странах Зарубежья трудятся наши выпускники.

От всех души поздравляем всех, кто когда-либо работал или учился в Аргаяшском аграрном техникуме, с 70-летним Юбилеем! Успехов вам, неиссякаемой энергии, здоровья, счастья, профессионального роста и побольше радостей!

фотоотчет:

Просмотров: 1063 | Добавил: Admin
Поиск


Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
     
Гимн ААТ

Внимание! 




Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz