Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Филиалы  ААТ

                                                  Состав предметно- цикловых комиссий

ПЦК  гуманитарных дисциплин

  1.  

Головатенко Надежда Леонидовна

Преподаватель русского языка и литературы

  1.  

Хабилова Ирина Анатольевна

Преподаватель русского языка и литературы

  1.  

Истамгулова Элеонора Рамильевна

Преподаватель английского языка

  1.  

Мяличкина  Ольга Юрьевна

Преподаватель  экономики и права

  1.  

Юнусова Галия Марксовна

Преподаватель истории и обществознания

  1.  

Калинина Ольга Владимировна

Преподаватель истории и обществознания

  1.  

Сельницина Елена Александровна

преподаватель географии, экономики, права, биологии

  1.  

Титков Дмитрий Александрович

Преподаватель истории и обществознания

  1.  

Сережкина Нина Борисовна

Преподаватель истории и обществознания

  1.  

Черняева Ольга Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

  1.  

Бердыкаева Айгуль Гапасовна

преподаватель иностранного языка

  1.  

Астахова  Нина Анатольевна

Преподаватель английского языка, химии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЦК естественно - научных дисциплин:

  1.  

Хазырова Альфия Рафиковна

Преподаватель физики и математики

  1.  

Абдуллина Флорида Риннатовна

Преподаватель информатики

  1.  

Вахитова Марьям Ильясовна

Преподаватель  биологии

  1.  

Ушакова Ирина Аркадьевна

Преподаватель математики

  1.  

Неволина Людмила Михайловна

Преподаватель математики, физики

  1.  

Калинина Ольга Владимировна

Преподаватель экономики, географии, биологии, экологии, Основ исследовательской деятельности, Эффективное поведение на рынке труда

  1.  

Дусматова Альфия Самсутдиновна

Преподаватель  химии

  1.  

Бухтоярова Валентина Васильевна

Преподаватель математики

  1.  

Петрова Татьяна Ивановна

Преподаватель физики

  1.  

Чубаренко Елена Николаевна

Преподаватель математики, информатики, физики

  1.  

Костылева Светлана Павловна

Преподаватель математики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЦК  бытовых профессий

  1.  

Пахоменко Галина Владимировна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар,кондитер»

  1.  

Миронова Наталья Владимировна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар,кондитер»

  1.  

Дружкова Светлана

Владимировна

преподаватель спец.дисциплин по профессии «Повар,кондитер»

  1.  

Стельмах Людмила Хамитовна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар,кондитер»

  1.  

Кукаркина Юлия Вячеславовна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар,кондитер»

  1.  

Седова Софья Викторовна

Преподаватель «Повар, кондитер»

  1.  

Круль Кристина Александровна  

мастер п/о по профессии "Повар, кондитер

  1.  

Скоробогатова Надежда Владимировна

мастер п/о по профессии "Повар, кондитер

  1.  

Лежнева Елена Федоровна

Мастер п/о по профессии «Штукатур»

  1.  

Киприянов Василий Петрович

мастер п/о по профессии "Мастер по ТО и ремонту МТП

  1.  

Дружкова Наталья Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар,кондитер»

  1.  

Сомова Лидия Андреевна

 

мастер п/о по профессии "Повар, кондитер

  1.  

Неволина  Людмила Михайловна            

преподаватель дисциплин по профессии "Повар, кондитер

  1.  

Назарова Галина Васильевна

Преподаватель СПД по специальности

 « Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

  1.  

Спиридонова Наталья Васильевна

Мастер производственного обучения по профессии «Швея»

  1.  

Сайфутдинова Азалия Уйыловна

Преподаватель СПД по специальности

 « Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЦК  технических дисциплин

  1.  

Мяличкина  Ольга Юрьевна

Преподаватель УД и МДК

  1.  

Булаев Сергей Михайлович

преподаватель по профессии "Тракторист-машинист СХП» и специальности «Механизация сельского хозяйства»

  1.  

Мусин Эдуард Ягафарович

Заведующий УП и ПП

  1.  

Ахмедьянов Уел Харисович

преподаватель по профессии "Тракторист-машинист СХП» и специальности «Механизация сельского хозяйства»

  1.  

Исмагилов Миндиахмет Мавлиевич

мастер п/о по профессии "Мастер по ТО и ремонту МТП

  1.  

Ахметвалеева Сария Сахабовна

преподаватель специальных дисциплин по специальности «Ветеринария»

  1.  

Хайбуллин  Дамир Данисович

мастер п/о по профессии "Мастер по ТО и ремонту МТП

  1.  

 Хужин Ильдар Данирович

преподаватель по профессии "Тракторист-машинист СХП» и специальности «Механизация сельского хозяйства»

  1.  

Сатонин Дмитрий Михайлович

мастер п/о по профессии "Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Тагиров Камиль Нилович

мастер п/о по профессии "Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Худяков Сергей Владимирович

мастер п/о по профессии " Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве.»

  1.  

Гильмитдинова Джамиля Камалитдиновна

мастер п/о

  1.  

Сандалов Василий Васильевич

мастер п/о по профессии "Мастер по ТО и ремонту МТП

  1.  

Берсенева  О.Г

мастер п/о

  1.  

Сиряева Татьяна Владимировна

преподаватель по профессии  Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Соснина Светлана Александровна

преподаватель по профессии "Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Гильмитдинов Мухаматдин

Зайнитдинович

мастер п/о по профессии "Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Юсупов Гатият Гиниядович

мастер п/о по профессии "Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Чайков Николай Анатольевич

мастер п/о по профессии "Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Черняев Валерий Александрович

мастер п/о по профессии "Тракторист-машинист СХП»

  1.  

Никифоров Денис Геннадьевич

мастер п/о по профессии "Мастер по обработке цифровой информации".

  1.  

Батуев Виктор Иванович

преподаватель дисциплин по профессии "Мастер сухого строительства

  1.  

Тыркало Дмитрий Игоревич

преподаватель дисциплин по профессии "Мастер по обработке цифровой информации"

  1.  

Замятина Кристина Александровна

Мастер п/о по профессии «Штукатур»

  1.  

Пикалов Николай Петрович

мастер п/о по профессии "Тракторист-машинист СХП»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЦК по воспитательной работе

  1.  

Кишварова Лариса Амуровна

Заведующая клубом ААТ

 

  1.  

 Сибагатуллина Альбина   Хаматовна

Социальный педагог

 

  1.  

Садыков Рим Рафгатович

Руководитель физвоспитания

 

  1.  

Гизатуллина Лидия Габидулловна

Заведующая

 

  1.  

 

Титов Александр Алексеевич

Руководитель ОБЖ

  1.  

Трусков Дмитрий Александрович

Преподаватель ОБЖ

 

  1.  

Зульфитдинова Фархана Фаритовна

Зав.библиотекой

 

  1.  

 

Швецова Марина Николаевна

 

библиотекарь

  1.  

 

Левашова Елена Витальевна

 

Воспитатель

  1.  

Колесникова Любовь Григорьевна

библиотекарь

  1.  

Сазонова Татьяна Александровна

Педагог-организатор

Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
     
Гимн ААТ

Внимание! 


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz